О компании

Деятельность компании «Азт-Строй» акцентирована полностью в строительную отрасль. Наши специалисты качественно и быстро осуществляют заказы на строительство домов и коттеджей, а также других сооружений различного предназначения . Кроме того, вы можете доверить нам выполнение заказа «под ключ», потому что в штате компании есть профессионалы, которые имеют продолжительный опыт и неплохие рекомендации по производству санитарно-технических работ , а также попроизводству отделочных работ на фасадах зданий и внутри помещений.

Мы способны решать даже самые сложные задачи, вы можете даже доверить специалистам ООО «Азт-Строй» достройку незавершенных объектов, которые продолжительно время являлись долгостроем. Притом, что ваши финансовые затраты, а также время ожидания сдачи сооружения в эксплуатацию будут минимальными.

Отличием нашей компании от остальных конкурентов является то, что мы всегда держим данное единожды слово и всегда четко придерживаемся всех заранее оговоренных пунктов договора. Поэтому сотрудничать с нами достаточно просто . Вам даже не придется контролировать работу наших бригад, потому что мы никогда не потребуем лишних рубль сверх того, что оговорено сметной документацией. Это достигается благодаря отлично налаженному менеджементу на нашем предприятии, когда на каждом этапе и в каждом звене организован эффективный и безукоризненный контроль за соблюдением всех строительных норм и требований.

Между тем, сотрудничать с нами и выгодно . Потому что только мы предлагаем самые доступные цены в отрасли строительства жилых и коммерческих объектов. Отлично налаженная работа маркетинговой службы позволяет нам выполнять заказы даже с некоторой экономией для наших клиентов. Мы заключили очень выгодные контракты со многими российскими производителями строительных материалов, а также напрямую работает с поставщиками импортной аналогичной продукции. Такие действия позволили ООО «Азт-Строй» привести свои расценки к самому демократичному знаменателю.

И самое главное, сотрудничать с нами даже приятно . Для каждого клиента у нас действует индивидуальный сервис. Даже если вы впервые решили воспользоваться услугами нашей компании, вам обязательно предложат участие в различных льготных акциях от ООО «Азт-Строй», а также воспользоваться выгодными скидками и бонусными программами. Кроме того, вы можете поручить нам свои заботы и забыть о них до момента получения ключей от своего жилища. Все будет выполнено с высоким качеством, а для дополнительной уверенности мы предлагаем и свои гарантийные обязательства.

Мы всегда работаем на доверие, поэтому сотрудничать с нашей компанией безопасно . Мы позаботились о том, чтобы получить после всех испытательных мероприятий лицензионные разрешения на деятельность в выбранном сегменте строительных услуг. Также на многие работы мы имеем необходимые сертификаты соответствия. А сейчас готовим свое предприятие для получения и ИСО 9001.